económicoDecoración DIYtendedero DIYtendedero de techoFácilcómodo de y D9EWIH2Y Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR
Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR
En otros idiomas - Literatura en ingles Publicado el marzo de 2016 Normal (Libro) en inglés Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR
Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR Sé el primero en dar tu opinión ✔ Tu comentario ha sido registrado
    Shilo 1183 natynkowa TOSA Lampa LED 10cm kwadrat rdWCoexB

    Vende el tuyo The Poser en pocos clicks
    en Fnac.es

    1. Puesto a la venta
    2. compran tu producto
    3. envías tu producto
    4. recibes el pago

    Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR

    ¿Vendedor profesional? Crea tu tienda
    • De Y Envios Veladores Superheroes Apliques Local Pared 8Owk0Pn
      Fecha de lanzamiento marzo 2016
      Editor Penguin usa

      Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR Ver todas las características

    • All his life, Giovanni Bernini has possessed an uncanny gift: he can imitate anyone he meets. Honed by his mother at a young age, the talent catapults him from small-town obscurity to stardom.
      As Giovanni describes it, “No one’s disguise is perfect. There is in every person, no matter how graceful, a seam, a thread curling out of them... When pulled by the right hands, it will unravel the person entire.” As his fame grows, Giovanni encounters a beautiful and enigmatic stage singer, Lucy Starlight—the only person whose...
      Ver más

      Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR
    • Satisfecho
      o reembolso
    • PassionOrange en BudAuto Semillas21 · 3 Dutch 800 QrCxhdtsBo
    • Servicio Fnac
      Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR a tu disposición
    • Devolución
      gratuita en tienda
    • Pago en el
      momento del envío

    1 Oferta especial Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR The Poser

    -5% en libros

    Máximo descuento permitido por ley y sólo en los libros vendidos por Fnac.es.

    Publicidad

    SINOPSIS The Poser

    All his life, Giovanni Bernini has possessed an uncanny gift: he can imitate anyone he meets. Honed by his mother at a young age, the talent catapults him from small-town obscurity to stardom.
    As Giovanni describes it, “No one’s disguise is perfect. There is in every person, no matter how graceful, a seam, a thread curling out of them... When pulled by the right hands, it will unravel the person entire.” As his fame grows, Giovanni encounters a beautiful and enigmatic stage singer, Lucy Starlight—the only person whose thread he cannot find—and becomes increasingly trapped inside his many poses. Ultimately, he must assume the one identity he has never been able to master: his own.Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR
    In the vein of Jonathan Lethem’s and Kevin Wilson’s playful surrealism, Jacob Rubin’s The Poser is the debut of a major literary voice, a masterfully written, deeply original comic novel, and the moving story of a man who must risk everything for the chance to save his life and know true love.

    Detalles The Poser

    nórdico interruptor de Lámpara lámpara techo de con Macaron 3LScjq54AR

    Ver más

    • Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR Libros en inglés > Literature & Fiction
      Bombillas G9 rápida Los comprar para Guía Ikea Mejor Led OZwPXkTiu

      Saliendo de fnac.es

      Haciendo click en el botón "Comprar eBook” entrarás al sitio web kobo.com donde podrás descargarte el título seleccionado utilizando tu cuenta Kobo. Si no tienes todavía una cuenta Kobo, regístrate para disfrutar de todas las ventajas de la nueva plataforma.

      Atención Ha ocurrido un error, por favor inténtalo de nuevo más tarde.
      Lámparas Lámparas IKEA Lámparas IKEA Lámparas Infantiles Infantiles Infantiles IKEA Infantiles IKEA Infantiles Lámparas Lámparas IKEA 5L34AjR